Наруто.Ролевая игра.

Объявление

Форум взломлен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто.Ролевая игра. » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 271 страница 300 из 555

271

так заходи)
и сразу за миссию))

0

272

Куренай
Я же беглый ниндзя... Может дадите мне индивидуальную миссию? 0_о Или что...Просто меня вроде в Суне разыскивают))

Отредактировано +Hitomi+ (2008-07-23 16:37:38)

0

273

придумаем...

0

274

Куренай
Ждем-с))

0

275

+Hitomi+
Какого Ранга???

0

276

Хатаке Какаши
D ...Если не жалко)

0

277

+Hitomi+
Ну значит тебе придётся поити в Суну...

0

278

Хатаке Какаши
Я же сказала, мне нельзя в Суну. Меня там разыскивают. =_=  Если наду у них что-то стыбрить - то пжалста. Но на них работать низя.

0

279

+Hitomi+
Ну ладно..Тогдаи это будет мисия Ранга А

0

280

Хатаке Какаши
Мф... Окей.

0

281

+Hitomi+
Ну всео Дал..Если ненравится скажи.))

0

282

Хатаке Какаши
Уважаемый какаши-сенсей...Не коверкайте больше мое имя ><

0

283

+Hitomi+
Извините

0

284

Хатаке Какаши
Лан, ничего))

0

285

а что так тихо...

0

286

ну раз я и так иду из кири в коноху и обратно прошу миссию взять

0

287

прива!!!!!!!!!!!

0

288

Dark Schneider
Хорошо...Взято..

0

289

приыв

0

290

привет

0

291

каг дела?

0

292

Такира Учия
хорошо
а ты как

0

293

Куренай
норм.....

Отредактировано Такира Учия (2008-07-23 20:33:04)

0

294

Такира Учия
ну правила такие))) Попробуй через неделю переубедить Саске)

0

295

Куренай написал(а):

ну правила такие))) Попробуй через неделю переубедить Саске)

удоли

0

296

Такира Учия
в смысле?
я не админ и даже не модератор :)

0

297

сама своё смс можешь удолить воть каг я

0

298

да как же это все удалить, когда уравнения Максвелла связывают величины, характеризующие электромагнитное поле, с его источниками, то есть с распределением в пространстве электрических зарядов и токов. В пустоте электромагнитное поле характеризуется двумя векторными величинами, зависящими от пространственных координат и времени: напряжённостью электрического поля Е и магнитной индукцией В. Эти величины определяют силы, действующие со стороны поля на заряды и токи, распределение которых в пространстве задаётся плотностью заряда r (зарядом в единице объёма) и плотностью тока j (зарядом, переносимым в единицу времени через единичную площадку, перпендикулярную направлению движения зарядов). Для описания электромагнитных процессов в материальной среде (в веществе), кроме векторов Е и В, вводятся вспомогательные векторные величины, зависящие от состояния и свойств среды: электрическая индукция D и напряжённость магнитного поля Н.
:suspicious:

0

299

да кстати, я уже совсем теряюсь. никак не могу удалить. Ведь сам Максвелл высказал гипотезу, что магнитное поле порождается не только токами, текущими в проводниках, но и переменными электрическими полями в диэлектриках или вакууме. Величина, пропорциональная скорости изменения электрического поля во времени, была названа Максвеллом током смещения. Ток смещения порождает магнитное поле по тому же закону, что и ток проводимости (позднее это было подтверждено экспериментально). Полный ток, равный сумме тока проводимости и тока смещения, всегда является замкнутым.

Отредактировано Куренай (2008-07-23 20:56:28)

0

300

чё??????  o.O

Отредактировано Такира Учия (2008-07-23 20:56:18)

0


Вы здесь » Наруто.Ролевая игра. » Общение » Флуд