Наруто.Ролевая игра.

Объявление

Форум взломлен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто.Ролевая игра. » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 361 страница 390 из 555

361

+Hitomi+
АА..Ну тогда...Нинаю что....^^

0

362

:writing:
ну вот не успела к девяти часам

0

363

Всем Хай

0

364

+Hitomi+
Привет...

0

365

Вечера всем. А чего это у вас народу так мало?

0

366

Сакон
Нинаю..Наверно многие пошли в лагаерь..

0

367

Хатаке Какаши
Да нет, я о малом количестве участников. У вас форум недавно был создан?

0

368

Сакон
Помоходу четыре дня назад...

0

369

Хатаке Какаши
О_О Чё, серьезно? Тогда для четырех дней это явный прогресс. Хм.... Значит потом народ подвалит.
Кстати, по поводу моего, типа, флуда... Ты же модер, кажется? Почему бы не создать тогда тему "Вопросы пользователей"? А то заявятся на форум такие ж тугодумы, как йа, а спросить-то и негде.))

0

370

Я модер...Но как Админ в лагере я оставлен за главного))...Сечясь создам...

0

371

Вот, сразу видна рука добросовестного модератора. ^^
Что-то скучно у вас как-то во флудилке. *материалезует во флуд стол, стулья и выпивку* Давайте выпьем за то... *задумчего почесал голову брата* чтобы мир полетел к чертям, гы-гы что ни один форум не выживет, если не будет модеров!)) Да-да, я льстец ^^

Отредактировано Сакон (2008-07-25 19:13:50)

0

372

Сакон написал(а):

Что-то скучно у вас как-то во флудилке.

Просто я админю на одной роле попутно...

0

373

+Hitomi+ написал(а):

Что-то скучно у вас как-то во флудилке

Да потому что все играють а ни во флуде сидять.
:smoke:

0

374

+Hitomi+ написал(а):

Просто я админю на одной роле попутно...

Ну и что? Отдыхать тоже надо. :jumping:

0

375

Хатаке Какаши написал(а):

Да потому что все играють а ни во флуде сидять.

А разве нельзя делать и то, и другое одновременно? Я на другой роле вообще как Юлий Цезарь - и играю, и флудю, еще и фанфики комментировать успеваю.  :D  И продумываю кампанию по заквату Акасук )))

0

376

Сакон написал(а):

И продумываю кампанию по заквату Акасук )))

.....Интересно как???........

0

377

Сакон написал(а):

Ну и что? Отдыхать тоже надо.

Времени нет отдыхать)

0

378

+Hitomi+
На все есть времени...

0

379

а много пить вредно...

0

380

Куренай написал(а):

а много пить вредно...

А я непонимаю причёт тут питы.

0

381

Хатаке Какаши написал(а):

Интересно как???

А так. Кстати, я не говорила, что девушка в реале? *превращается в миловидную брюнетку* Тихо мирно вливаемся в организацию. После чего соблазнительно шепчем Лидеру, чтобы тот сплавил Конан в Сибирь. :D Ну там, миссия какая-нибудь жутко важная. Затем ищем к каждому индивидуальный подход. Кису кормим рыбкой, Зецу выгуливаем на солнешке и подкармливаем бывшими друзьями, Итачи и Лидера тупо соблазняем ну и т. д. Затем привязываем крепко-накрепко к стульям и начинаем внедрять в их мозг свою идеалогию.)) Вот и стали мы главами самой преступной организации. Теперь закаваим мир до офигения и захентаем до полуобморочного состояния. *вновь принимает облик Сакона*

Хатаке Какаши написал(а):

На все есть время

Согласен. Во всяком случае, его нужно находить.

0

382

Сакон написал(а):

Кстати, я не говорила, что девушка в реале?

Ты что девушка???

0

383

Хатаке Какаши
"Блин, зря попалилась" Ну да. :blush:

0

384

o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O

0

385

Какая забавная реакция. :D  Что, первый раз видишь, как за парня отыгрывается девушка?

0

386

Ага..... :canthearyou:

0

387

Это все происки Акацук!
Да ладно, у нас на другой роле такое не редкость.

0

388

А здесы да.....
Бедный Саске....

0

389

А чего это он бедный? Я же не сексуальный маньяк)) Тихонечко отыгрывать звуковика буду. На мальчиков заглядываться не стану и на девочек тоже.)) Сам по себе...

0

390

Да не ничего...Забудь....

0


Вы здесь » Наруто.Ролевая игра. » Общение » Флуд