Наруто.Ролевая игра.

Объявление

Форум взломлен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто.Ролевая игра. » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 451 страница 480 из 555

451

Itachi Uchiha
Ну это как хочешы....
Если хочешы напиши в ЛС какой ник и поменяю...

0

452

Хатаке Какаши написал(а):

Он сегодня должен был прийти...Мне уже надаело за всем слидить..У меня и так дел по горло...

Та.. видимо младший Учиха совсем не следит за объязанастями! Ладно, я завтра к вам зягляну... Сайонара!

0

453

Хатаке Какаши написал(а):

Ну это как хочешы....
Если хочешы напиши в ЛС какой ник и поменяю...

Это я только пока говорю... Возможно и постораюсь эту роль отыграть. На сколько я знаю Итачи, да я знаю что Итачи из меня некудышный, но я буду стораться!

0

454

Драсти)

0

455

Конан
Привет...

0

456

Я вернулась)

0

457

Itachi Uchiha
Привет..

0

458

Всем привет, я тут новенькая)) :flag:

0

459

привет :shine:

0

460

Куренай
Можете забить мне роль Темари?
Я просто щас не дома

0

461

Темари
я не админ..думаю, займут роль) :)

0

462

Что тут так Тихо?????

0

463

Доброе ут... *вспомнил, что уже давно день* Добрый день, уважаемые ролевики и флудеры! Так, надо срочно менять режим дня... Кхм-кхм, как вижу у нас небольшое пополнение. А Какаши-сенсей опять в шоке. :D  Привыкай друг, такое часто втречается.))

0

464

Даааа...............Гдеже этот саске черт бы его .......Он в понеделник должен был быть  :mad:

0

465

утро добрым не бываеть..
нам бы еще Зецу, любимый говорящий кустег :surprise:

0

466

Кстати, маленький вопросик, такой малюсенький... Модеры ему еще нужны? :blush:  *усиленно смущается*

0

467

Нинаю..Похожы нет....Это ни ко мне всео к Саске который еше непришел.. :mad:

0

468

Какаши-сенсей, не злитесь так. Саске - Админ, а знаешь правила, касающиеся Админов?
1. Админ всегда прав.
2. Если Админ не прав, смотри пункт № 1.

Так что, смирись. *сочувствующий взгляд.*

А как вы тут относитесь к яойным фанфикам?

0

469

Сакон
Плохо..Очены плохо....)))

0

470

Ай, ну что ты как не от мира сего!  :suspicious:  Ладно, выложу что-нибудь приличное.

0

471

мы хорошо относимся, выклаааадывай :surprise:

0

472

Куренай
Это только ты..... :sceptic:

0

473

Хатаке Какаши
ну не читай))) ^^

0

474

Куренай
Есть единомышленник! Ура! Я не одинок! Но теперь чуть позже. Пока руки не доходят.))

Какаши-сенсей, вы в пролете. :playful:

0

475

Добрый вечер. Я смотрю, здесь присутствуют любители яоя.))

0

476

Еше один нашелся..... :dontknow:

0

477

Изумо, привет! Да, немного, но есть. А ты как относишься к подобному искусству?

0

478

Сакон
Не сказать, что души в нем не чаю, но и симпатии особой тоже не испытываю.
Хатаке Какаши
Если это относилось ко мне, то ошибко.))

0

479

Чертов mybb достал.......... :mad:

0

480

:insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:
:insane:  :insane:  :insane:  :glasses:  :glasses:  :glasses::glasses::glasses:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:
:insane:  :glasses::glasses:  :insane:  :glasses::glasses:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:
:insane:  :insane:  :insane:  :glasses:  ::glasses::glasses::glasses::glasses:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:
:insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:
:insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:
:insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:
:insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:
:insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:   :shine:   :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:
:insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :shine:  :shine:   :shine:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:
:insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :shine:    :shine:  :shine:  :shine:   :shine:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:
:insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  ::shine:   :shine:  :shine:  :shine:   :shine::insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:
:insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :shine:  :shine:  :shine:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:
:insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :shine:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:
:insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:
:insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:
:insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :glasses:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:
:insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :glasses::glasses:  :insane:  :insane:  :insane:
:insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :glasses::glasses::glasses:  :insane:  :insane:
:insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :glasses::glasses:  :insane:  :insane:  :insane:

+1


Вы здесь » Наруто.Ролевая игра. » Общение » Флуд